ОО"БРПО"

Официальный сайт ОО "БРПО"

Общественное объединение «Белорусская республиканская пионерская организация» – это организация для детей, подростков и взрослых, которая ставит своей целью продолжать традиции пионерского движения.

Цель БРПО – помочь каждому пионеру стать Гражданином, своими делами и поступками приносить пользу себе, семье, Родине.

БРПО – одно из самых массовых детских объединений в стране. С каждым днем наша организация пополняется активными, инициативными, креативными, талантливыми ребятами.

О своей самостоятельной деятельности пионерская организация Беларуси заявила 13 сентября 1990 года на Х Республиканском слете пионеров Республики Беларусь. В этот день был принят Устав, Девиз и Законы белорусских пионеров. Дату 13 сентября принято считать Днем Рождения БРПО.

Белорусская республиканская пионерская организация является правопреемником Белорусской республиканской пионерской организации имени В.И.Ленина. Мы сумели сохранить самое ценное – образ и дух организации, ее лучшие традиции воспитания и вечные ценности: преданность Родине, верность идеалам Добра и Справедливости!

Членом БРПО может быть любой гражданин Республики Беларусь старше 7 лет независимо от его отношения к религии, который признает Устав и выполняет его, принимая активное участие в деятельности пионерской организации.

 

 

Структура БРПО

"Добрая традиция БРПО" 😊

20.03.2024

 

Поздравляем учащихся 1-2 классов за участие в выставке " 8 марта!".
Молодцы 🎉🎉🎉

 

 

свернуть

Новости от БРПО: Пионерская дружина имени В.П. Чкалова награждается дипломом за участие в городском этапе благотворительной акции "Чудеса на рождество" в номинации "Сделано с душой" . 🎉

20.02.2024

"Воспитательное пространство учреждения образования, как эффективное средство формирования гражданской позиции и проявления социальной активности молодёжи"

31.01.2024

 

СШ №25 посетила областное инструктивно-методическое совещание по направлениям деятельности "Воспитательное пространство учреждения образования, как эффективное средство формирования гражданской позиции и проявления социальной активности молодёжи" (ОО "БРПО")

 

свернуть

Поздравляем Красновскую Елизавету

31.01.2024

 

🏆 Поздравляем Красновскую Елизавету, учащуюся 5 "Б" класса с ДИПЛОМОМ III степени за участие в городском этапе Республиканского конкурса на разработку пионерских и новогодних календарей "Территория волшебства" в номинации "Новогодний календарь" ОО "БРПО"!

свернуть

Награждение учащихся 3-4 классов - новогодние поделки

18.01.2024

Награждения учащихся 1-2 классов

 

Активисты ОО БРПО СШ №25 провели церемонию награждения учащихся 1-2 классов за участие в выставке новогодних поделок "Мастерская Деда Мороза".
Все молодцы!!! 🎉🎉🎉

 

свернуть

Областной этап республиканской благотворительной акции "Чудеса на Рождество", от "Всей души"

Интеллектуально-развлекательная игра "Пионерский квиз 2023"

ОО "БРПО" конкурс "Территория волшебства" - адвент-календарь

Активисты ОО "БРПО" награждают учащихся младшей школы за активное участие в конкурсах видеороликов, общешкольных конкурсах, выставок, акций и мероприятий