Диалоги о главном

Показ фильма-притчи "Общежитие"

23.04.2024

 

На базе ГУО "Средняя школа № 31 имени В. З. Хоружей г.Витебска" в рамках социального проекта "Кинолекторий" прошёл показ фильма-притчи "Общежитие", в котором приняли участие учащиеся 10 "А" класса ГУО "Средняя школа №25 г. Витебска". После просмотра фильма состоялась дискуссия в формате открытого диалога с создателями фильма, ребята получили ответы на интересующие их вопросы.

Подробнее...

свернуть

План мероприятий в рамках Рождественского фестиваля

08.01.2024

План проведения мероприятий

в государственном учреждении образования

« Средняя школа №25 г. Витебска»

 в рамках проведения «Рождественского фестиваля»

с 08.01.2024 -13.01.2024

 

Дата

Мероприятие

Ответственный

08.01-13.01.2024

Выставка –конкурс творческих работ «На кануне Рождества» 1-11 классы

Педагог-организатор, классные руководители 1-11 классов

12.01.2024

 «Светлый праздник Рождество Христово» . Встреча с протоиреем храма Святого Апостола Андрея Первозванного Георгием Ребровым

Мацкевич Е.А.

Классные руководители 5-6 классов

12.01.2024

Читаем стихи вслух «Духовная поэзия»

Педагог-организатор,

классные руководители 4-8 классов

12.01.2024

 Экскурсия «Храмы Витебска»

 Педагог дополнительного образования Мацкевич Е.А., классный руководитель Самсонова М.А.

12.01.2024

Закрытие фестиваля, подведение итогов, награждение участников,

Педагог-организатор, классные руководители 1-11 классов

 

Скачать

свернуть

Строим безопасный ДОМ вместе

СШ №25 приняла участие в семинаре для педагогов-консультов по реализации районного проекта "Строим безопасный ДОМ вместе".
Место проведения: ГУО "Средняя школа 23 г.Витебска им. О.Р. Тувальского".
В данном семинаре на практике изучалось использование приёма технологии критического мышления "Кубик Блума" и креативная мастерская "Арт-инсталляция" Безопасный ДОМ", а так же подводился промежуточный итог реализации районного проекта "Строим безопасный ДОМ вместе".
Семинар был очень интересный, необычный и полезный.
Благодарим за его проведение)

 

свернуть

Встреча с протоиереем

В рамках Рождественского фестиваля прошла встреча с протоиереем Ребровым Георгием, служителем храма Святого Апостола Андрея Первозванного с учащимися СШ #25 г. Витебска.
развернуть

Новогоднее представление в рамках благотворительной акции "Наши дети"

В рамках новогодней благотворительной акции "Наши дети" в ГУО "Средняя школа №25 г.Витебска" состоялось новогоднее представление "Алиса, волшебные часы и Новый год" на котором присутствовали гости из отдела внутренних дел администрации Первомайского района г.Витебска и из Витебского областного управления ГАИ. Гости пришли к детям с подарками). Спасибо за поздравление и новогоднее настроение!

 

свернуть

Благотворительная акция "Наши дети"

«Новогодняя благотворительная акция «Наши дети»

Учащиеся СШ №25 принимают участие в акции "Чудеса на Рождество", "От всей души"

"Чудеса на Рождество"

Новости от БРПО: ГУО "Средняя школа №25 г. Витебска" принимает участие в областном этапе республиканской благотворительной акции "Чудеса на Рождество" (изготовление новогодней рукавички).

 

свернуть

Строим безопасный ДОМ вместе

В ГУО «Средняя школа №35 г.Витебска» проведено занятие волонтерами-инструкторами ГУО «Средняя школа №25 г.Витебска» «Опасности в сети интернет»,  по правилам безопасного поведения в сети интернет, в рамках районного проекта «Строим безопасный дом вместе».

 

свернуть

«Пасха – день светлых чудес»

14 апреля 2023 года в ГУО «Средняя школа №25 г. Витебска» прошла ярмарка-выставка «Пасха – день светлых чудес», посвященная наступающей Светлой Пасхи.
развернуть

В ней приняли участие учащиеся и педагоги. Проведение школьных ярмарок и выставок стало доброй традицией нашей школы, которая объединяет обучающихся. Каждый класс подготовил свое торговое место. И каких только товаров там не было: домашняя выпечка, игрушки из бисера, открытки, вязание.

Мероприятие прошло на высоком уровне, все классы подготовились на «отлично» За несколько часов почти все товары, у всех классов были распроданы!

 

свернуть

Благотворительная акция «От всей души»

13.01.2023 года учащиеся ГУО «Средняя школа№ 25 г. Витебска» в рамках республиканкой благотворительной акции «От всей души» навестили ветеранов педагогического труда: Баландову Светлану Константиновну и Романову Галину Николаевну. Ребята поздравили их с Рождеством Христовым и Новым годом и пожелали им долгих лет жизни, крепкого здоровья и хорошего настроения.

свернуть

Рождество Христова