•  Республиканский  инновационный проект

«Внедрение модели использования драматизации как средство духовно-нравственного развития учащихся (на примере традиционного белорусского театра «Батлейка»)».

Срок реализации: 2023-2026 г.г.

•  Интерактивный кабинет русского языка и литературы

QR-коды заняли важное место в современном мире благодаря своей способности быстро предоставлять информацию через смартфоны, возможности хранения разнообразных данных, включая веб-ссылки и контакты, а также устойчивости к повреждениям, что позволяет их считывать даже при частичных повреждениях. Использование QR-кодов должно облегчить изучение русского языка и литературы, а также сделать процесс обучения учеников более удобным и увлекательным.

Предлагаем вам посетить наш сайт "Интерактивный кабинет русского языка и литературы"

• Творческий(исследовательский) проект.

«Формирование общеучебных умений и навыков учащихся с особенностями психофизического развития на I ступени общего среднего образования посредством визуализации учебной информации»

Сроки реализации: 2023 – 2026 г.г.