Педагогические советы школы в 2020/2021 учебном году

1. Педагогический совет: «Анализ работы школы за 2019/2020 учебный год. Задачи на 2020/2021 учебный год», август 2020г.
2. Педагогический совет: «Культура общения как показатель педагогического имиджа и общечеловеческой культуры», ноябрь, 2020г.
3. Педагогический совет: «Интеграция как компонент совершенствования образовательного пространства школы: возможности и внедрение в практику», январь 2021г.
4. Педагогический совет: «Гражданско-патриотическое воспитание как основа формирования гражданского самосознания учащихся», март 2021г.
5. Педагогический совет: «О переводе учащихся в следующий класс», май 2021г.
6. Педагогический совет: «О представлении к освобождению от выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования», май 2021г.
7. Педагогический совет: «О допуске к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования», май 2021г.
8. Педагогический совет: «О выдаче документов об образовании, документов об обучении и отчислении в связи с получением общего базового, общего среднего образования», июнь 2021г.
9. Педагогический совет: «О выдаче аттестатов об общем среднем образовании особого образца с награждением золотой (серебряной) медалью и отчислении в связи с получением общего среднего образования», июнь 2021г.
10. Педагогический совет: «О переводе учащихся X-х классов», июнь 2021г.

Ознакомится с приказом педагогическому совету