Инновационная работа

Областной творческий инновационный проект «Формирование универсальных учебных действий посредством проектной деятельности учащихся I ступени общего среднего образования». Сроки реализации 2019-2021гг.

07.10.2019

Республиканский инновационный проект «Внедрение модели междисциплинарной интеграции при изучении предметов естественнонаучного и социально-гуманитарного цикла». Сроки реализации 2018-2021гг.

Нормативное правовое обеспечение инновационной деятельности

Закон Республики Беларусь "О государственной инновационной политике и инновационной деятельности в Республике Беларусь"
Кодекс Республики Беларусь об образовании
Инструкция о порядке осуществления экспериментальной и инновационной деятельности в сфере образования
Приказ Министра образования Республики Беларусь от 11.07.2016 № 658 «Об экспериментальной и инновационной деятельности в 2016/2017 учебном году»
Приложение к Приказу Министра образования Республики Беларусь от 11.07.2016 № 658

Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 31.08.2012 № 93 (условия оплаты труда)

Для учителя инноватора
Примерный алгоритм организации исследовательской деятельности педагогических работников, осуществляющих реализацию инновационного проекта
Дневник педагога, участника инновационной деятельности
Примерная структура дневника

Промежуточные и итоговые результаты осуществления инновационной деятельности

Образец титульного листа справки
Примерная структура справки
Критерии оценки справки о результатах инновационной деятельности
Ориентировочная карта для составления методических рекомендаций по использованию инновационного педагогического опыта в массовой образовательной практике
Критерии оценки методических рекомендаций.