Неделя науки

22.03.2021
19  марта в методическом кабинете школы состоялось торжественное открытие Недели науки.

С напутственным словом к учащимся обратилась заместитель директора по учебной работе Ховратович С.В., которая рассказала о важности научных знаний для успешного развития человека и человечества в целом, о необходимости формирования у школьников интереса к научному поиску, экспериментальной деятельности, а также стремления к повышению своего интеллектуального и культурного уровня.

19 марта в ГУО “Средняя школа №25 г. Витебска” прошёл конкурс работ исследовательского характера. В этом учебном году на суд жюри было представлено19 работ, выполненных учащимися 5-11 классов, из них 9 работ естественно-научного, 7 работ историко-филологического и 3 работы лингвистического характера. Председатели жюри всех секций отметили высокий уровень подготовки конкурсантов.

20 марта в актовом зале школы состоялось торжественное закрытие Недели науки. Заместитель директора по учебной работе Ховратович С.В.  поблагодарила учащихся и педагогов за проделанную работу и вручила дипломы победителям конкурса исследовательских работ и предметных олимпиад и конкурсов различных уровней.