II смена

26.07 Восемнадцатый день

 

Закрытие оздоровительной смены «Этот разноцветный мир»

Конкурс рисунков на асфальте «Лето - это маленькая жизнь»

Концертно-игровая программа «Жили в лагере мы так»

Творческий экспромт «Это было весело, это было классно»

свернуть

23.07 Семнадцатый день

 

Брейн-ринг «Утром, вечером и днем осторожен будь с огнем»

Диспут «Спички детям не игрушка»

Игра-практикум «Готовность 101»

Час вопросов и ответов «Пусть знает каждый гражданин – пожарный номер 101»

свернуть

22.07 Шестнадцатый день

 

Виртуальная экскурсия «Беларусь – мая Радзiма»

Пресс-конференция «Здоровый я – здоровая страна»

Спортивно-игровая программа «Вместе мы сумеем все преграды одолеем»

Презентация мини-проектов «Дом,  в котором мы живем»

Легомикс «Город будущего»

свернуть

21.07 Пятнадцатый день

 

Спортивный лабиринт «В городе  будущего»

Разведка полезных дел «Вторая жизнь предметов»

Шоу- программа «Таланты Беларуси»

Рассказ по кругу «Мой город»

свернуть

20.07 Четырнадцатый день

 

Информационная минутка «Из истории шахмат»

Прогулка-развлечение «Путешествие по шахматной стране»

Шахматно-шашечный турнир «Белая ладья»

Рисование по представлению «Шахматное королевство»

Познавательная игровая программа «Белые и черные»

свернуть

19.07 Тринадцатый день

 

Игровая программа «Дорожный калейдоскоп»

Спортивный час «Ни минуты покоя»

Игровая программа «Мы дети одной земли»

Военно-патриотическая викторина «Моя любимая Беларусь»

Тренинговое занятие «Воображариум»

 

свернуть

16.07 Двенадцатый день

 

День именинника «Веселый каравай»

Минутка здоровья «Берегите глазки»

Эстафета « Я здоровье берегу, сам себе я помогу!»

Игровая программа «Сто затей для ста друзей»

Дискуссионные качели «Когда это бывает»

свернуть

15.07 Одиннадцатый день

 

Живая газета «У природы есть друзья. Это мы, и ты, и я!»

Спортивный марафон «Собирайся, детвора, начинается игра»

Игра-путешествие «Природа нашего края»

Экологический десант «Дорогою добра»

свернуть

14.07 Десятый день

 

Тематическая линейка «Игры опасные и безопасные»

Викторина «Как сделать отдых безопасным»

Спортивные игры «Играй и побеждай»

Игротека «Сто тысяч почему живут на белом свете, сто тысяч почему гуляют по планете»

свернуть

13.07 Девятый день

 

Творческая мастерская «Подарок другу»

Экологический репортаж «Беларусь синеокая»

Марш-бросок «Быстрее, выше, сильнее»

Конкурс рисунков «Малая Родина-большая любовь»

свернуть

12.07 Восьмой день

 

Спортивная игровая  программа «Полоса препятствий»

Развивающая игра «Летние приключения друзей»

Брейн-ринг «Память благодарных сердец»

свернуть

09.07 Седьмой день

 

Урок мужества «Юные патриоты Витебщины»

Спортивная игра «Защитники Отечества»

Игротека «Забавы дружных и веселых»

свернуть

08.07 Шестой день

 

Спортивная прогулка «Если с другом вышел в путь»

Игра-практикум «Думай, смекай, открывай»

Коллаж «На улицах нашего города»

свернуть

07.07 Пятый день

 

Игры по станциям «Безопасаный автобус»

Спортивный час «Веселые старты»

Брейн-ринг «Кем мне быть, чтобы Родине служить»

свернуть

06.07 Четвёртый день

 

Экологический десант «Дари природе доброту»

Спортивные состязания «На старт! Внимание! Марш!»

Карнавал идей «Город мастеров»

свернуть

05.07 Третий день

 

Интеллектуальный марафон «Кросс-вопрос»

Творческая мастерская «Чудо своими руками»

свернуть

02.07 Второй день

 

Веселые старты «Кола беларускіх гульняў»

Игровая программа «Под мирным небом Беларуси»

свернуть

01.07 Первый день

 

 

 Экскурсия «История родного края ».

свернуть

Легенда смены

подробнее...

Режим дня

подробнее...