Зима 2019

День шестой "На часах двенадцать бьёт, к нам приходит Новый год"

Школа снеговика "Стань заметней в темноте", торжественная линейка закрытия оздоровительной смены "С новым годом, друзья", спортивно-развлекательная программа "Новогодние приключения Емели"

День пятый "У зимних ворот игровой хоровод"

Информационная служба новостей "Как встречают Новый год люди разных широт", зимние посиделки " Забавы у беларуской печки", ларец сюрпризов " У гости Каляда прыйшла - адкрывай варата", спортивно-игровая программа программа "Говорят ему что лет, а шалит как маленький".

День четвёртый "Огни Рождества"

Гостеприимно и радушно нас сегодня принимал оздоровительный лагерь "Ритм" ГУО "Средняя школа №33 г.Витебска". Ярко, красочно и с новогодним настроением прошли такие мероприятия:
Игровая программа "На часах двенадцать бьет... К нам приходит Новый год", спортивная игра-соревнование "С зимним спортом мы дружны, нам морозы не страшны", ситуативно-ролевая игра "Опасные игрушки, петарды и хлопушки".

А также мы создали коллективный коллаж в преддверии самых волшебных и самых любимых праздников Рождества и Нового года "Поздравляем с Рождеством настоящим волшебством"

День третий "Страна сказок - Дедморозовка"

Музыкальная развле-кательная программа «Новогодняя сказка в Мандариновой стране».

Спортивный праздник «Переполох в Дедоморозовке».

Мастерская Деда Мороза «Торжество новогодней ёлки».

Сказочный пресс-вояж «Чудеса в Дедоморозовке».

День второй "Мы мороза не боимся, мы играем , веселимся"

Гостеприимным и ярким для лагеря "Солнечный" был сегодняшний день. Мы принимали своих друзей из лагерей "Веселая семейка" ГУО "Средней школа №31г.Витебска" и "Ритм" ГУО " Средняя школа №33 г.Витебска" , чтобы вместе торжественно открыть лагерную смену "Какая бывает зима?".

Игровая программа "Серебром украшена земля" в форме сказки по мотивам снежной королевы перенесла нас всех в волшебный мир праздника.

А фестиваль зимних видов спорта "Здравствуй, Зимушка-Зима" вопреки соревнованию в ловкости и скорости сплотили крепкой спортивной дружбой команды "Льдинка", "Снежинка", "Снеговик".

День первый "Здравствуй, Зимушка-Зима"

Весело и познавательно началась зимняя оздоровительная смена " Какая бывает зима?" в лагере "Солнечный". С первого дня ребята были вовлечены в интересные мероприятия:

• организационный период "Зимние встречи";
  • познавательная программа " О рождестве и рождественских традициях";
  • школа снеговика "Зимние опасности";

План воспитательной работы оздоровительного лагеря "Солнечный"

Оздоровительный лагерь "Солнечный"