Наши результаты

Победы учащихся на олимпиадах, конкурсах, выставках, фестивалях в 2018-2019 учебном году

29.10.2019

Районный уровень:

Название мероприятия

категория, степень

Ф.И.О уч-ся, класс

Ф.И.О. учителя

1.

Районная выставка-конкурс детского рисунка «Дзе маці нарадзіла, там і Радзіма…»…»

I степень

I степень

Соловьева Мария, 3В

Клочкова Надежда, 4А

Акимова А.Г.

Акимова А.Г.

2.

Районный этап областного конкурса «Охрана труда глазами детей»

2 место

1 место

1 место

2 место

2 место

2 место

2 место

Кустова Наталья,6Б

Тетюева Виктория,4Г

Кустова Мария,4А

Клочкова Надежда, 4А

Ануфриева Александрова,3В

Павлова Арина,2А

Иванова Алина,4А

Адамович Е.П.

Цуран Л.А.

Акимова А.Г.

Акимова А.Г.

Цуран Л.А.

Адамович Е.П.

Акимова А.Г.

3.

Районный этап областного смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

1 место

1 место

«Мы вместе»

«Чародейка»

Дубова Г.А.

Иванова Л.П.

4.

Районный этап республиканского конкурса «Счастье жить в мирной стране»

1 место

2 место

Цымбалюк Злата,4А

Худоба Ярослав,5 Б

Акимова А.Г.

Мацкевич Е.А.

5.

Районный этап областного конкурса «Спасатели глазами детей»

3 место

2 место

1 место

1 место

1 место

1 место

Сусский Максим, 4Г

Менжинская Дарья,3Б

Цымбалюк Злата,4А

Ерошенок Артур,5В

Шабловский Никита,9Б

Взводный Илья,9Б

Цуран Л.А.

Мацкевич Е.А.

Акимова А.Г.

Мацкевич Е.А.

Баталко И.А.

Баталко И.А.

6.

Районный этап областного смотра-конкурса детского творчества «Афганистан глазами детей»

1 место

1 место

1 место

Шабловский Никита,9Б

Кустова Мария,4А

Карпенко Богдан, 3Б

Батако И.А.

Акимова А.Г.

Мацкевич Е.А.

7.

Районный этап областного конкурса «Безопасный труд глазами детей»

1 место

1 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

Тетюева Виктория,4Г

Кустова Мария,4А

Клочкова Надежда,4А

Ануфриева Александра,3В

Павлова Арина,2А

Иванова Алина,4А

Кустова Наталья,6Б

Цуран Л.А.

Акимова А.Г.

Акимова А.Г.

Цуран Л.А.

Адамович Е.П.

Акимова А.Г.

Адамович Е.П.

8.

Районный конкурс по инновационному техническому творчеству «РОБиИН 2019»

( номинации:

«Сказочный мир», «Графический дизайн», «Мультимедийная журналистика»

I степень

Сертификат

III степень

Евстигнеева Диана,11Б

Прохоренко Никита,11А

Молодкин Илья, 3А

Задара Д.В.

Задора Д.В.

Скоринова ЕН.

9.

Районный этап республиканского конкрса “Рифма.бай”

I категория

I категория

III категория

Слуцкая Алёна,8А

Жигун Александр, 11кл

Кузнецова Александра,8А

Мальгина Алеся, 8А

Суслова Т.В.

10.

Районный этап городского конкурса «Школьный театр. Сценические чтения»

II степень

диплом «За лучшую мужскую роль»

диплом «За лучшую женскую роль»

диплом «За лучшее исполнение эпизодической роли»

диплом «За яркое исполнение роли»

Театр “Возрождение”

Рябушко Захар

Москалёва Диана,11Б

Саенко Дарья, 11Б

Прохоренко Никита,11А

Гулевич Никита,10А

Машарова Елена,11А

Видасова О.П.

11.

Районный этап республиканского конкурса «Живая классика»

III степень

Скакун Анна,8А

Суслова Т.В.

12.

смотра-конкурса детского творчества «Иди за мечтой»

I степень

I степень

I степень

I степень

I степень

III степень

III степень

III степень

II степень

I степень

II степень

III степень

Цымбалюк Злата,4А

Клочкова Надежда,4А

Долотова София,4А

Песоцкая Ульяна,2В

Пашук Милана,4А

Борода Тимур,3Б

Соловьева Мария,3В

Шаркова Дарья,3Г

Кравцова Дарья,4А

Киселева Алекс-ра, 4Г

Мудрова Алина,4Г

Тетюева Виктория,4Г

Акимова А.Г.

Акимова А.Г.

Акимова А.Г.

Дорожко О.В.

Акимова А.Г.

Мацкевич Е.А.

Акимова А.Г.

Акимова А.Г.

Акимова А.Г.

Цуран Л.А. Цуран Л.А. Цуран Л.А.

13.

Районный конкурс хореографического искусства

«Созвездие Терпсихоры - 2019», посвящённый Международному дню танца

III степень

Весёлые нотки”

Соколова С.В.

14.

Районный городского конкурса этап выставка детского рисунка «Как прекрасен этот мир, посмотри!»

I степень

I степень

Пшённая Елизавета, 1Г

Соловьёва Мария,3В

Акимова А.Г.

15.

Районный конкурс «Песня остается с человеком»

I степень

«Мы вместе»

Дубова Г.А.

Городской уровень:

Название мероприятия

категория, степень

Ф.И. уч-ся, класс

Ф.И.О. учителя

1.

VIII городской конкурс маляванки

III степень

Котлярова Мария,6Б

Матвеева А.И.

2.

47я городская выставка детского технического творчества, посвященная Году малой родины

I степень

II степень

II степень

II степень

Шабловский Никита,9Б

Прохоренко Никита,11А

Взводный Илья,9Б

Коваленко Станислав,9Б

Баталко И.А.

3.

Городской фестиваль хореографии «Dance-ассорти - 2019», приуроченный к Международному дню танца

I степень

II степень,

2 статуэтки, подарочный сертификат «Кибергтаг Квест»

«Dance Микс»

Фёдорова С.А.

4.

Городская выставка детского рисунка «Как прекрасен этот мир, посмотри!»

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Пшённая Елизавета, 1Г

Соловьёва Мария,3В

Киселёв Артем, 2В

Шилова Мария, 4Б

Чернышёва Ангелина,2В

Акимова А.Г.

Дорожко О.В.

5

Городской конкурс «Сценические чтения. Школьный театр-23».

(театр им. Якуба Колоса).

III степень

«За лучшую женскую роль»

«За яркое исполнение роли».

Театр “Возрождение”

Москалева Диана

Саенко Дарья

Новосельцев Илья Машарова Елена

Видасова О.П.

Областной уровень:

Название мероприятия

категория, степень

Ф.И. уч-ся, класс

Ф.И.О. учителя

1.

Областной открытый конкурс-выставка фотографии и детского рисунка в рамках Года малой родины «Узоры Придвинского края», посвященный 80-летию Витебской области

III степень

Маршалович Александра,3А

Мацкевич Е.А.

2.

Региональный этап Международного детского форума «Зеленая планета» в номинации «Современность и традиция»

I степень

Театр моды «Чародейка»

Иванова Л.П.

3.

Областной творческий конкурс для детей и подростков Витебской области «Соблюдаем законы дорог!»

Благодарность за участие

Пашук Милана, 4А

Акимова А.Г.

4.

Первый региональный этап областного конкурса «Наследие малой родины. Витебщина в миниатюре»

Сертификат

Творческий коллектив ГУО «Средняя школа №25 г.Витебска»

Творческий коллектив ГУО «Средняя школа №25 г.Витебска»

5.

Областной этап Республиканской выставки-конкорсе рисунка “Нарисуй свои права. 70 лет Всеобщей декларации прав человека”

I степень

I степень

II степень

Фирсова Виктория, 3Г

Песоцкая Ульяна, 2В

Шмелёва Алина, 3Г

Акимова А.Г.

Дорожко О.В.

Акимова А.Г.

6.

Обласная благотворительная акция “На добрую память”

Диплом за участие

Коллективная работа

Матвеева А.И.

7.

Областной конкурс рисунков “Соблюдая ПДД, я дружу с ГИБДД!”

Грамота

Грамота

Клочкова Надежда,4А

Менджинская Дарья,3Б

Акимова А.Г.

Мацкевич Е.А.

8.

Оластной пасхальный фестиваль XVII «Пасхальный Фестиваль в г.Витебске»

Диплом

специальный

II степень

Клочкова Надежда,4А

Гончарок Нели 3В

Акимова А.Г.

9.

Областной этап смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

I степень

II степень

Поджария Кира,3Г

Театр моды «Чародейка»

Акимова А.Г.

Иванова Л.П.

Республиканский уровень:

Название мероприятия

категория.

Ф.И. уч-ся, класс

Ф.И.О. учителя

1.

I открытый конкурс-фестиваль хореографический искусства «Танцевальный листопад», г.Минск

III степень,

II степень, сертификат на участие в IV Международном конкурсе «Карнавал эмоций», благодарственное письмо

Коллектив «Веселые нотки»

Соколова С.В.

2.

Республиканский открытый конкурс-фестиваль хореографического искусства «Снежная фантазия»

II степень,

III степень,

2 кубка,

3 благодарности

Коллектив «Веселые нотки»

Соколова С.В.

3.

Республиканская выставка-конкорс рисунков «Нарисуй свои права. 70 лет Всеобщей декларации прав человека»

III степень

Диплом

Диплом

Фирсова Виктория, 3Г

Шмелёва Арина, 3Г

Песоцкая Ульяна, 2В

Акимова А.Г.

Дорожко О.В.

4.

Республиканский конкурс “Мы разные – мы вместе”

I степень

II степень

Поджария Кира, 3Г

Клочкова Надежда, 4А

Акимова А.Г.

5.

Республиканский конкурс “Безопасный переход глазами детей”

I степень

Цимбалюк Злата,4Б

Акимова А.Г.

Международный уровень:

Название мероприятия

категория.

Ф.И. уч-ся, класс

Ф.И.О. учителя

1.

Международный фестиваль-конкурс искусств «Рождественский фейерверк талантов»

г.Витебск

I степень, приглашение на участие в IV Международном конкурсе театров моды и искусства костюма «Мода чудес»г. Москва,

II степень,

Приглашение в путешествие в Италию,

I степень

«Чародейка»

«Дансмикс»

«Мы вместе»

Иванова Л.П.

Фёдорова С.А.

Дубова Л.А.

2.

VI Международный конкурс детского творчества «Дружат дети на планете»

Диплом лауреата

Диплом лауреата

Пашук Милана, 4А

Чарковская Вероника,4Б

Акимова А.Г.

Дорожко О.В.

3.

II Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого художественного творчества «Поймай свою волну» г.Москва

Лауреаты I степени,

Благодарственное письмо

Театр моды «Чародейка»

Иванова Л.П.

4.

47-я Международная выставка художественных произведений детей «Лидице – 2019»

Польша

Похвальны лист

Похвальный лист

Исаченко Захара,4Б

Вайтеховича Ивана,5А

Дорожко О.В.

5.

II Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Новогодняя звезда» г.Москва

Лауреаты

I степени, благодарность за участие

«Чародейка»

Иванова Л.П.

6.

14-й Международный конкурс живописи и графики «На своей земле»,г.Смолевичи,РБ

Лауреат с медалью

Лауреат с медалью

Лауреат с медалью

Лауреат с медалью

Лауреат с медалью

Лауреат с медалью

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

4 Диплома:

9 Благодарностей:

Маркович Ульяна, 5А

Гардюк Егор, 3 Г

Соловьева Мария, 3В

Юрусова Злата, 3 В

Рогожкина Карина,2В

Бурлакова Екатерина2В

Ковзун Кирилл, 1А

Гардюк Егор, 3 Г

Матилёнок Арина, 4А

Романова Вероника, 2В

Лазаренко Арина, 2 В

Лонская Дарья, 4 Б

Пашук Милана, 4 А
Поджария Кира, 3 Г Цымбалюк Злата, 4А

Худоба Ярослав, 4А

Ильиных Анастасия,2В

Кановаленко Дарья,4Б

Киселёв Артем, 2В

Ерошенок Артур, 5В

Клочкова Надежда,4А

Фирсова Виктория,3Г

Соловьева Мария, 3В

Мироненко Виктория, 3В

Акимова А.Г.

Дорожко О.В.

Акимова А.Г.

Дорожко О.В.

Дорожко О.В. Акимова А. Г.

Мацкевич Е.А.

Дорожко О.В.

Мацкевич Е.А.

Акимова А.Г.

7.

IV Международный хореографический конкурс «Карнавал эмоций», г.Минск

диплом I степени, статуэтка, благодарственное письмо

Веселые нотки

Соколова С.В.

8.

X Международный конкурс-фестиваль творческих коллективов и исполнителей «Время Талантов» г. Смоленск

Гран-При,

Статуэтка,

Благодарственное письмо

«Мы вместе»

Дубова Г.А.

9.

II Международный конкурс музыкально-художественного творчества «START», Россия г. Санкт-Петербург

Лауреаты

I степени,

Благодарственное письмо

«Мы вместе»

Дубова Г.А.

10.

IV Международный фестиваль-конкурс театра моды и искусства костюма «Мода чудес», г.Москва

I степень

«Чародейка»

Иванова Л.П.

11

XVII Международный художественный конкурс «Другим взглядом»

Диплом Гранд Приз с медалью

Диплом с медалью

2 благодарности

Пашук Милана,4А

Цымбалюк Злата,4А

Малахова Полина,4Б

Морозов Влад, 1В

Акимова А.Г.

Акимова А.Г.

Районный уровень

Городской уровень

Областной уровень

Республиканский уровень

Международный уровень

56 дипломов

1 сертификат

13 дипломов

2 статуэтки

1 сертификат

11 дипломов

1 сертификат

1 благодарность

10 дипломов

2 кубка

4 благодарности

1 сертификат

2 похвальный листа

28 дипломов

16 благодарностей

8 медалей

2 сертификата

Всего: 118 дипломов, 2 похвальных листа, 8 медалей, 2 статуэтки, 2 кубка, 21 благодарность, 6 сертификатов.

свернуть

Победы учащихся на олимпиадах, конкурсах, выставках, фестивалях в 2017-2018 учебном году

09.10.2018

Районный уровень:

Название мероприятия Место, категория, степень Ф.И. учащегося, класс Ф.И.О. учителя
1 Районный смотр-конкурс «Охрана труда глазами детей 1 место 2 место 3 место 3 место 1 место Гардюк Егор,2Г Клочкова Надежда,3А Канарская Дарина,2Г Шмелема Арина, 2Г Дятко Мария, 5А Акимова А.Г. Дорожко О.В.
2 Районный конкурс кукол «Тили-тили тесто, жених и невеста Диплом Воронцова Софья, 6А Матвеева А.И.
3 Районный этап областного конкурса «Спасатели глазами детей 1 место 1 место 1 место 2 место 2 место 3 место 3 место Голощев Илья,4Б Клочкова Надежда,3А Скляр Дарья,6Б Крючков Кирилл,3В Тетюева Маргарита,5А Дятко Мария,5А Никуненко Эвелина  Акимова А.Г. Акимова А.Г. Адамович Е.П. Адамович Е.П. Дорожко О.В. Дорожко О.В. Дорожко О.В.
4 Районный этап областного конкурса «Подружись со спортом 1 место 1 место 1 место Дятко Мария, 5А Клочкова Надя, 3А Медюшко Алексей, 2Г Дорожко О.В. Акимова А.Г. Акимова А.Г.
5 Районный конкурс «Песня остается с человеком Гран-При I степень «Мы вместе Дубова Г.А.
6 Районный этап областного конкурса «Безопасный труд глазами детей 1 место 1 место 2 место 3 место 3 место Клочкова Надежда,3А   Шмелёва Арина,2Г Мазурова Арина,4Б Сущенок Иван,3В Акимова А.Г.     Адамович Е.П.
7 Районный этап городского конкурса театральных коллективов «Сцэнічныя чытанні. Школьны тэатр-22 III степень; Диплом за лучшую женскую роль Коллектив «Возрождение Махлаева Дарья,11Б Видасова О.П.
8 Районный конкурс по инновационному техническому творчеству «РОБиИН 2018 ( номинации: «Сказочный мир, «Графический дизайн, «Мультимедийная журналистика II степень   III степень III степень Сертификат участника Борода Тимур,2Б Молодкин Илья, 2А Юсиков Эдуард, 10А Сомова Елизавета, 11А Шканчиков Роман,5А Мартинович Вдладислав,5А Костюкович Д.Н. Задора Д.В. Видасова О.П.
9 Районный этап областного творческого проекта для подростков “Безопасный переход -2018” 1 место 2 место 3 место 3место Пашук Милана,3А Никуненко Эвелина Герасимова Карина Акимова А.Г. Дорожко О.В. Адамович Е.П.
10 Районный слет-конкурс отрядов юных инспекторов дорожного движения (ЮИД)   УО Первомайского района г.Витебска. (Номинация «Газета) II место Отряд «Зебра Дорожко О.В.
11 Районный конкурс хореографического искусства «Созвездие Терпсихоры – 2018, приуроченного к Международному дню танца II степень Благодарность за участие «Выше радуги Фёдорова С.А.
12 Районный конкурс чтецов «Дороги судьбы – дороги Победы! II место Коллектив учащихся Видасова О.П.

Городской уровень:

Название мероприятия Место, категория, степень Ф.И. учащегося, класс Ф.И.О. учителя
1 Городской конкурс «Красный крест глазами детей Благодарность за участие Пашук Милана,3А Акимова А.Г.
2 Городской конкурс детей с психофизическими особенностями «Как прекрасен этот мир Благодарность за участие Шылова Марья, 3Б Соловьева Мария, 2В Дорожко О.В. Акимова А.Г.
3 Городская выставка «Рождественские мотивы 2 место Агборебанг Ванесса,9А Матвеева А.И.
4 IV городской конкурс маляванки Благодарность за участие Воронцова Софья, 6А Матвеева А.И.
5 Городской конкурс «Мартовские коты 2Благодарности за участие Акимова А.Г. Цуран Л.А.
6 Городской конкурс рисунка «Бессильно время, если встретит память (тема: Хатынь) 3 место Цымбалюк Злата,3А Малахова Полина,3Б Акимова А.Г. Дорожко О.В.
7 Городской смотр-конкурс на лучшее оформление организаций и территории города Витебска (номинация: «лучшее оформление учреждений общего среднего образования) 2 место Коллектив школы ГУО «Средняя школа №25 Г.Витебска
8 Городской фестиваль-конкурс современного искусства «ART-MIX 1 степень Диплом участника «Чародейка «Мы вместе «Выше радуги Иванова Л.П. Дубова Г.А. Фёдорова С.А.
9 Городской фестиваль хореографии «Dance-ассорти 2018 II степень II степень 2 статуэтки «Выше радуги Фёдорова С.А.
10 Городская выставка-конкурс детского рисунка «Как прекрасен это мир, посмотри Диплом Диплом Шилова Мария,3Б Соловьева Мария, 2В Дорожко О.В. Акимова А.Г.
11 Городской этап республиканского конкурса детского рисунка «PRO науку, номинация «Космическое путешествие II степень Скляр Дарья, 6 Б Адамович Е.П.
12 Городская благотворительная акция «Белый Цветок Благодарность за участие Театр моды «Чародейка Иванова Л.П. Дорожко О.В.
2 Городская благотворительная акция «В кругу друзей Благодарность за участие «Мы вместе «Веселые нотки «Чародейка Дубова Г.А. Соколова С.В. Иванова Л.П.

  Областной уровень:

Название мероприятия Место,категория,степень Ф.И. учащегося, класс Ф.И.О. учителя
1 Областной конкурс детского рисунка «Рисунок на стене к 80-летию образования Витебской области 2 Благодарность за участие Коллектив учащихся Акимова А.Г. Дорожко О.В.

  Республиканский уровень:

Название мероприятия Место, категория, степень Ф.И. учащегося, класс Ф.И.О. учителя
1 Республиканский конкурс детского рисунка и плаката «Мы разные – мы вместе, г.Минск II степень III степень Яковлева Анна,4А Цымбалюк Злата,3А Дорожко О.В. Акимова А.Г.
2 Республиканский творческий конкурс для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!, г.Минск II степень Пашук Милана,3А Акимова А.Г.

Международный уровень:

Название мероприятия Место, категория, степень Ф.И. учащегося, класс Ф.И.О. учителя
1 14 – й Международный художественный конкурс Другим Взглядом, г. Сосновец,   Республика Польша 2 диплома Яковлева Анна,4А Климашевская Алина,4А Дорожко О.В. Акимова А.Г.
2 19-й Международный конкурс «Всегда зелено, всегда голубо г.Торунь, Республика Польша Диплом Диплом Медаль Малахова Полина,3Б Дорожко О.В.
3 Международный хореографический конкурс «Карнавал эмоций, г. Минск 2 диплома IIстепени, кубок Коллектив «Веселые нотки Соколова С.В.
4 Международный фестиваль-конкурс «Рождественский фейерверк талантов, г.Витебск Лауреаты I премии, кубок Театр моды «Чародейка Иванова Л.П.
5 13-ый Международный конкурс живописи и графики «На своей земле! г. Смолевичи, Республика Беларусь       Диплом лауреата с медалью: 4 Диплома Лауреата:     5 дипломом:           18 благодарностей за участие: Филатова Анна,4А   Цымбалюк Злата,3А Кановаленко Дарья,3Б Исаченко Захар,3Б   Волкова Ева, 4В Гуткович Анна, 2Б Иванова Алина, 3А Литвин Ксения, 2Б Адамович Ева, 2А   Бабарикина Влада, 5В Береснев Никита, 4А Береснев Никита, 4А Бычкова Ксения, 2Г Вайтехович Иван, 4А Губская Мария, 4А Завадская Елизав, 5Б Иванова Алина, 3А Клочкова Надя, 3А Малахова Полина, 3Б Мацкевич Анна, 2А Пашук Милана, 3А Поджария Кира, 2Г Салак Мария, 2Б Сапёлко Ирина, 2Б Тхорев Вячеслав, 2А Шмелёва Арина, 2Г Дорожко О.В.   Акимова А.Г. Дорожко О.В. Дорожко О.В.   Дорожко О.В. Мацкевич Е.А. Акимова А.Г. Мацкевич Е.А. Мацкевич Е.А.   Адамович Е.П. Мацкевич Е.А. Мацкевич Е.А. Акимова А.Г. Дорожко О.В. Акимова А.Г. Дорожко О.В. Акимова А.Г. Акимова А.Г. Дорожко О.В. Мацкевич Е.А. Акимова А.Г. Акимова А.Г. Мацкевич Е.А. Мацкевич Е.А. Мацкевич Е.А. Акимова А.Г.
6 Открытый телевизионный международный проект «Таланты России. Продвижение г.Смоленск, Россия Лауреатов 1 степени, им вручили статуэтки с символикой проекта, памятные медали и приглашения на гастроли с неделей отдыха в Кавказском природном заповеднике. Вокальный ансамбль «Мы вместе Дубова Г.А.
7 Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества <«Планета-Смоленск г.Смоленск, Россия Лауреаты I премии, Лауреаты III премии, статуэтки, подарки и приглашение участвовать в конкурсах-фестивалях разных стран. Вокальный ансамбль «Мы вместе Дубова Г.А.
8 IV Республиканский конкурс хореографического искусства «Я танцую! в г.Минске диплом II степени, статуэтки Коллектив «Веселые нотки Соколова С.В.
9 Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей эстрадной песни «Две сестры - Беларусь и Россия, г.Минск Лауреаты I степени, статуэтка Вокальный ансамбль «Мы вместе Дубова Г.А.
10 3-й Международный детский конкурс хореографии «Карнавал эмоций г.Минск 1 место 1 место 2 место Благодарность за подготовку 3 кубка Коллектив «Веселые нотки Соколова С.В.
11 46-я Международная выставка художественных произведение детей «Лидице - 2018 , г.Лидице, Республика Польша Похвальный лист Похвальный лист Исаченко Захар, 3Б Вайтехович Иван,4А Дорожко О.В.
12 Региональный этап Международного детского экологического форума «Зеленая планета в номинации «Современность и традиция , г.Минск I степень Театр моды «Чародейка Иванова Л.П.
13 15-й Международный конкурс детского творчества "William Turner - sun in the fog" (Уильям Токарь - солнце в тумане),г. Рыбник, Республика Польша Диплом ГУО «средняя школа №25 г.Витебск Дорожко О.В.

Всего –  87 , из них:

Районный уровень Городской уровень Областной уровень Республиканский уровень Международный уровень
35 дипломов 1 благодарность 1 сертификат   10 дипломов 7 благодарностей 2 статуэтки   2 благодарности 3 диплома 2 похвальных листа 28 дипломов 19 благодарностей 4 медали 11 статуэток 5 кубков

свернуть

Победы учащихся на олимпиадах, конкурсах, выставках, фестивалях в 2016-2017 учебном году

Районный уровень:

Название мероприятия Место, категория, степень Ф.И. учащегося, класс Ф.И.О. учителя
1

Районный смотр-конкурс «Охрана труда глазами детей»

1 место

1 место

1 место

2 место

Иванова Алина,2А

Яковлева Анна, 3А

Мартышонок Дарья,7Б

Адамович Ева,1А

Акимова А.Г.

Дорожко О.В.

Цуран Л.А.

Адамович Е.П.

2 Районный этап Республиканского конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

Губская Мария,1А

Высоцкая Елизавета,3А

Рябцева Ангелина,

7Б Береснев Никита,3А

Прохоренко Никита,9А

Давыдовский Максим,8А

Соболь Дмитрий,11А

Акимова А.Г.

Дорожко О.В.

Цуран Л.А.

Мацкевич Е.А.

Баталко И.А.

3 Районный этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» ИЗО

2 место

3 место

1 место

1 место

2 место

2 место

3 место

1 место

1 место

1 место

3 место

3 место

1 место

1 место

2 место

1 место

3 место

1 место

1 место

2 место

2 место

1 место

Матвеева Злата, 2А

Медюшко Алексей,1Г

Клочкова Надежда,2А

Матвеева Злата,2А

Синенко Иван , 2А

Пашук Милана,2А

 Мазурова Арина,3Б

Войтехович Иван,2А

Яковлева Анна, 3А

Филатова Анна, 3А

Филатова Анна, 3А

Тетюева Маргарита, 4А

Булатова Александра, 3Б

Волкова Евгения, 4Б

Гудкова Дарья, 3А

Саенко Дарья,9Б

Воронцова Софья, 2А

Реут Екатерина, 8А

Давыдовский Максим, 8А

Лапковский Александр,8А  

Взводный Илья, 7Б

Давыдовский Максим,8А

Акимова А.Г.

 

 

 

 

 

 

Дорожко О.В.

 

 

 

 

 

 

 

Матвеева А.И.

 

 

Баталко И.А.

4 Районный этап  IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» МУЗЫКА

1 место

1 место

«Мы вместе»

«Папараць-кветка»

Дубова Г.А.

Суслова Т.В.

Маркова Е.А.

5

Районный этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» ХОРЕОГРАФИЯ

1 место

1 место

1 место

Театр моды «Модистка»

«Веселые нотки»

«Выше радуги»

Иванова Л.П.

Соколова С.В.

Фёдорова С.А.

Городской уровень:

Название мероприятия Место, категория, степень Ф.И. учащегося, класс Ф.И.О. учителя
1 Городской творческий марафон дорожной безопасности «Дорога БЕЗ опасности»

1 место

1 место

2 место

Голощёв Илья, 3Б

Самусев Никита, 6А

Маркович Ульяна,3А

Акомова А.Г.

Цуран Л.А.

Акимова А.Г.

2 Городской конкурс детского творчества «Вытинанка»

1 степень

2 степень

Слуцкая Алена,6А

Воронцова Софья, 5А

Матвеева А.И.

3 Городской конкурс детского творчества «Зимние узоры»

1 степень

1 степень

Коллективная работа Матвеева А.И.
4 Городской смотр-конкур «Неделя профсоюзной культуры» 5 дипломов Коллектив «Эстедиум»

Дубова Г.А.

Пыльская Н.Г.

Ляксо О.М.

Иванова Л.П.

5 Городской конкурс детского творчества «Эхо Афганистана»

1 степень

2 степень

Ломакин Андрей, 3В

Худоба Ярослав, 1А

Мацкевич Е.А.
6 Городской поэтический конкурс «Души прекрасные порывы!» 1 степень Омельченко Александра,11 А Скроба Н.В.
7 Городской конкурс снежных фигур «Зимняя фантазия – 2017» 3 степень Команда «СШ25» Команда «СШ25»
8 VI городской конкурс по маляванки 2 степень Воронцова Софья,5 А Матвеева А.И.
9 Городской этап смотра-конкурса «Спасатели глазами детей»

2 место

3 место

1 место

2 место

 2 место

Губская Мария,1А

Береснев Никита,3А

Прохоренко Никита,9А Давыдовский Максим,8А

Соболь Дмитрий,11А

Акимова А.Г.

Мацкевич Е.А.

Баталко И.А.

10 45-я городская выставка детского технического творчества

1 степень

1 степень

1 степень

Взводный Илья, 8Б Давыдовский Максим,8А

Соболь Дмитрий,11А

Щуко Игнат

Баталко И.А.

Областной уровень:

Название мероприятия Место, категория, степень Ф.И. учащегося, класс Ф.И.О. учителя
1 Областной этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом

Диплом

Театр моды «Чародейка»

Вокальный ансамбль «Мы вместе»

Иванова Л.П.

Дубова Г.А.

2 Областной этап Республиканского конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» 2 место Губская Мария, 3 А Акимова А.Г.

Республиканский уровень:

Название мероприятия Место, категория, степень Ф.И. учащегося, класс Ф.И.О. учителя
1 Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здесь все свои!»

1степень

1 степень

1 степень

2 степень

2 степень

2 степень

Высоцкая Елизавета,3А

Яковлева Анна, 3А

Бабарикина Влада, 3В

Кустова Наталья, 3Б

Маркович Ульяна, 3А

Губская Мария,3А

Матрохина М, 3А

Терешонок Мария, 3А

Дорожко О.В.

Адамович Е.П.

Акимова А.Г.

Международный уровень:

Название мероприятия Место, категория Ф.И. учащегося, класс Ф.И.О. учителя
1 44-я Международная выставка художественных произведение детей «Лидице» 2016

Медаль, грамота

Похвальный лист

Никуненко Эвелина, 3А

Яковлева Анна, 3А

Дорожко О.В.

2 5-й Международный конкурс детского творчества «Дружат дети на планете» 5 дипломов

Тетюева Маргарита,4А

Высоцкая Елизавета,3А

Волкова Евгения,4Б

Яковлева Анна, 3А

Терешонок Мария,3А

Дорожко О.В.

 

 

 

Акимова А.Г.

3 12-й Международный конкурс живописи и графики «На своей земле»

5 дипломов лауреата

3 диплома

25 благодарностей

Долотова София, 2 А

Пашук Милана, 2 А Поджария Кира, 1 Г Дашкович Наталья, 1Б Масько Вероника, 2 Б Маркович Ульяна, 3 А Матвеева Злата, 2 А Сысоев Егор, 2 А

Акимова А. Г.

Мацкевич Е.А. Дорожко О.В.

Акимова А. Г.

Всего побед 85, из них:

Районный уровень Городской уровень Областной уровень Республиканский уровень Международный уровень
38 21 3 6

1 медаль

17 дипломов

25 благодарностей

свернуть

Победы учащихся на олимпиадах, конкурсах, выставках, фестивалях в 2015-2016 учебном году

Название мероприятия

Место, категория

Ф.И. учащегося, класс

Ф.И.О. учителя

Районная олимпиада по истории для учащихся 9-х классов 3 категория Сомова Елизавета, 9«В» класс Учитель истории Самсонова М.А.
Районный конкурс «Графический дизайн» 1 категория Юркова Ольга, 11«А» класс Учитель информатики Задора Д.В.
Районная научно-практическая конференция (гуманитарное направление) Обществоведение 3 категория Лаппо Анастасия, 10«А» класс Учитель истории Самсонова М.А.
Районная научно-практическая конференция (гуманитарное направление) Обществоведение 3 категория Мацулевич Евгения, 11«Б» класс

Учитель истории Ховратович С.В.

Районная научно-практическая конференция (гуманитарное направление) 2 степень Волкова Яна, 9«Б» класс Учитель английского языка Григорьева О.С.
Районная научно-практическая конференция (гуманитарное направление)

3 степень

Громова Элена, 11«Б» класс

Учитель английского языка

Битяй А.С.

Районная олимпиада по белорусскому  языку  для учащихся 8-х классов

3 категория

Попкова Дарья, 8«А» класс Учитель белорусского языка Карлюк А.П.
Районный конкурс «Юный пользователь» 3 категория Мартышонок Дарья, 6 «Б» класс Учитель информатики Задора Д.В.
свернуть

Победы учащихся на олимпиадах, конкурсах, выставках, фестивалях в 2014-2015 учебном году

Название Место Ученик, класс Учитель
Районный уровень
1 Районный этап республиканского конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» 1 степень
2 степень
3 степени
3 степени
Мартышонок Д.,5Б
Завадская Е.,2Б 
Потапенко Д.,5А 
Гормаш А.,6Б
Акимова А.Г. 
Дорожко О.В. 
Цуран Л.А.
2 Районный этап областного конкурса «Охрана труда глазами детей» 3 степень Алещенко А.,5Б Цуран Л.А.
3 Районный этап республиканского фестиваля детского творчества «Здравствуй, мир!» ИЗО 1 степень
3степень
3 степень 
1 степень
3 степень
Липская А.,4Б 
Борисевич Я.,5Б 
Маркович Ульяна 1А 
Маяк Дарья, 5А 
Ратомская Инна, 4А
Акимова А.Г.


Цуран Л.А.
4 Районный этап республиканского фестиваля детского творчества «Здравствуй, мир!» МУЗЫКА 2 степень Вокальный ансамбль «Радуга звуков» Дубова Г.А.
5 Районный этап республиканского фестиваля детского творчества «Здравствуй, мир!» ХОРЕОГРАФИЯ 3 степени
3 степени
2 степени
Хореографический ансамбль «Выше радуги Федорова С.А.
6 Районный этап республиканского фестиваля “Песня остается с человеком” 1 степень «Эстедиум» Дубова Г.А. Ляксо О.М. Иванова Л.П. Пыльская Н.Г. Кириенок И.Г.
Городской уровень
1 43-я городская выставка детского творчества, посвященную 70-летию Победы 3 диплома – 1 степени 
1 диплом- 2 степени
Соболь Д.,9А 
Рудковский А.,7А.,
Шилов В.,9А
Баталко И.А.
2 Городской конкурс «Таямнічае Ражство» 2 степень Махлаева Дарья,8А Матвеева А.И.
3 Городской конкурс «Вытинанка» 1 степень Чернышева К.,8А Матвеева А.И.
4 Городской этап республиканского конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» 3 степень Завадская Е., 2Б Дорожко О.В.
5 Городской конкурс детского творческтва «Две звезды» (педагог+ученик) 2 степень Мартышонок Д.,5Б Акимова А.Г.
Областной уровень
1 Областной этап III республиканского смотра-конкурса детского творчества « Здравствуй, мир!» ИЗО 1 степень Липская Ангелина,4Б Акимова А.Г.
Республиканский уровень
1 III Республиканский смотр-конкурс детского творчества (ИЗО) “Здравствуй, мир!» 1 степени Липская Ангелина,4Б Акимова А.Г.
Международный уровень
1 10-й Международный конкурс на экологическую тематику «На своей земле» г. Смолевичи Диплом лауреатов 
1 степени
Скоблов Максим, 3Б 
Игнатьева Алина, 3Б
Дорожка О.В.
2 13 –й Международный художественный конкурс «Другим Взглядом» Польша (тема «Космос») 1 степени 
Похвальный лист
Волкова Евгения, 2Б 
Маркович Ульяна, 1А
Дорожко О.В.
Акимова А.Г.
3 43-я Международная выставка художественных произведение детей «Лидице» 2015 г. Похвальный лист Завадская Е., 2Б Дорожко О.В.
свернуть

Победы учащихся на олимпиадах, конкурсах, выставках, фестивалях в 2013-2014 учебном году

Название Место Ученик, класс Учитель
1 Районный конкурс «За бережливость с «Белой Русью». Маладзік. Диплом 1 ступени (рисунок)
Диплом 2 ступени (рисунок)
Почуйко А., «А»
Шабашова Я.,3 3 «А»
Акимова А.Г.
2  Районный этап республиканского конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» Диплом 2 степени (рисунок) Мартышонок  Дарья Акимова А.Г.
3  Районный конкурс «Наш общий дом»  Диплом 1 степень (рисунок)
Диплом 2 степеньм (рисунок)
Грунтова Варвара
Азарова Мария, 
Селезнева Дарья,
Соколова Дарья
Адамович Е.П.
4 Городской конкурс «Вытинанка» Номинация «Оригинальность композиции»
Номинация «Сохранение традиций»
Халюкова Ксения, 5 «А»
Казак Анастасия, 7 «В»
Матвеева А.И.
5  Городской конкурс «Зимние узоры» Диплом 1 ступень   Матвеева А.И.
6 42-я городская выставка детского технического творчества «Автотранспорт- будущего» Благодарность за участие   Баталко И.А.
7 Областной конкурс «Звездный путь» Благодарность за участие Образцовый ансамбль народных инструментов «Спадчына» Алешко С.А.
8 Международная выставка художественных произведений детей Лидице (Чехия) Похвальная грамота Лунева Елизавета, 5 «В»
Алейникова Виктория, 5 «А»
Акимова А.Г.
Дорожко О.В.
9 II этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом 2 категории Звонов Никита, 10А Гончерова И.Н.
10 II этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе Диплом 3 категории Петров Иван, 10А Гончерова И.Н.
11 II этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом 2 категории Ефимова Ольга,1А Масюто Л.В.
12 II этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом 3 категории Пицкалева Алина, 11А Масюто Л.В.
13 II этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе Диплом 3 категории Шатова Валерия, 11А Масюто Л.В.
14 II этап республиканской олимпиады по географии Диплом 3 категории Хандобкина Наталья, 10А Зыкова И.Н.
15 II этап республиканской олимпиады по географии Диплом 3 категории Щербак Кристина, 9В Зыкова И.Н.
16 II этап республиканской олимпиады по обществоведению Диплом 3 категории Джумашева Дарья, 11А Ховратович С.В.
свернуть

Победы учащихся на олимпиадах, конкурсах, выставках, фестивалях в 2012-2013 учебном году

Название Место Ученик, класс Учитель
1 Областная олимпиада по алгебре памяти профессора Ананченко 1 категория Аринкина Валерия, 7Б Савченко Е.И.
2 Районный этап республиканского конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» 2 место(рисунок) Дмитриева В., 3Б Акимова А.Г.
3 Районный этап республиканского конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» 2 место(рисунок) Григорьева Е., 1Б 
Низамова К., 1А
Адамович Е.П.
Федосова О.В.
4 Районный этап республиканского конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» 2 место(рисунок) Милющенко К., 5В Акимова Е.П.
5 Районный этап республиканского конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» 2 место(плакат) Борисевич Я., 3Б Адамович Е.П.
Дорожко О.В.
6 Районный этап республиканского конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» 3 место(рисунок) Терентьев А., 1А Дубова Г.А.
7 Районный этап республиканского конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» 3 место(рисунок) Агборебанг Б., 6 А Дубова Г.А.
8 Районный этап республиканского фестиваля-конкурса «Под крыльями Ориона» 3 место (плакат) Деккер Я.,
Кузнецова А., 2А
Марченко И.Н.
9 Районный этап республиканского фестиваля-конкурса «Под крыльями Ориона» 3 место (плакат) Родченкова А., 8 В Дубова Г.А.
10 Районный вокальный конкурс «Песня-2013» диплом 1 степени Родченкова А., 8В Дубова Г.А.
11 Районный вокальный конкурс «Песня-2013» диплом 2 степени вок. группа «Вдохновение» Дубова Г.А.
12 Районный вокальный конкурс «Песня-2013» диплом 3 степени вок. группа «Радуга звуков» Дубова Г.А.
13 Районный хореографический конкурс «Танцевальный триумф-2013» диплом 1 степени хореограф. ансамбль «Пралеска» Марченко И.Н.
14 Районный хореографический конкурс «Танцевальный триумф-2013» диплом 2 степени хореограф. ансамбль «Выше радуги» Федорова С.А.
15 Районный конкурс детского рисунка «Наши защитники» диплом 2 степени Мартышонок Д., 3Б Акимова А.Г.
16 Районный этап республиканского конкурса «Здравствуй, мир!» диплом 1 степени образцовый ансамбль народных инструментов «Спадчына» Алешко С.А.
17 Районная научно-практическая конференция диплом 3 степени Кузнецова А., 2 А Поге А., 4А Метелица А., 4А Дубова Г.А.
18 Районная научно-практическая конференция диплом 3 степени Новицкая М. 7В Пыльская Н.Г.
19 Городской конкурс снежных скульптур «Зимняя фантазия 2013» диплом 1 степени 11 А класс Дорожко О.В.,
Баталко И.А.,
Акимова А.Г.
Матвеева А.И.
20 41-я городская выставка детского технического творчества диплом 1 степени Петров В. Баталко И.А.
21 41-я городская выставка детского технического творчества диплом 1 степени Шлыков А. Баталко И.А.
22 41-я городская выставка детского технического творчества диплом 2 степени Тимощенко С., 11 А Баталко И.А.
23 41-я городская выставка детского технического творчества диплом 3 степени Апетенок А., Юрастов Е., 10 А Баталко И.А.
24 Городской конкурс детского рисунка «Поклонимся великим тем годам» диплом 1 степени Рябова А., 7 А Дорожко О.В.
25 Городской конкурс детского рисунка «Поклонимся великим тем годам» диплом 3 степени Гинько Ю. 7 А Дорожко О.В.
26 Областной этап республиканского конкурса «Здравствуй, мир!» диплом 3 степени образцовый ансамбль народных инструментов «Спадчына» Алешко С.А.
27 Областной конкурс рисунка в рамках XI Пасхального фестиваля «Божий мир глазами детей» диплом 2 степени Гаврилова А., 2В Акимова А.Г.
28 Областной конкурс рисунка в рамках XI Пасхального фестиваля «Божий мир глазами детей» диплом 2 степени Шабашова Я., 2А Акимова А.Г.
29 Областной этап детского экологического форума «Зеленая планета 2013» диплом 2 степени Попкова Д., 5А Федосова О.В.
30 Областной этап детского экологического форума «Зеленая планета 2013» диплом 2 степени Волкова П. Акимова А.Г.
31 Областной этап детского экологического форума «Зеленая планета 2013» диплом 3 степени Коханкас К., 9 А Дорожко О.В.
свернуть

Победы учащихся на олимпиадах, конкурсах, выставках, фестивалях в 2011-2012 учебном году

Название Место Ученик, класс Учитель
1 Областной конкурс «Охрана труда глазами детей» I место Агборебанг Бренда, 5 «А» Дорожко О.В.
2 Областной конкурс детского творчества «Мой любимый кролик» Диплом II степени Дмитриева Виктория, 2 «Б» Акимова А.Г.
3 Областной конкурс рисунка, плаката на экологическую тематику Диплом II степени
Диплом III степени
Кашпор Яна, 4 «А»
Шингерей Дарья, 6 «А»
Акимова А.Г.
4 Областной этап республиканского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах им. И. Жиновича Диплом I степени Кривко Анна, 7 «В» Алешко С.А.
5 Областной дистанционный конкурс «Химия глазами ребенка» Диплом III степени 
Диплом III степени
Косова Яна, 11 «Б»
Ковалевская Адриана, 11 «Б»
Гончарова М.Г.
6 Областная дистанционная олимпиада по биологии Диплом II степени Команда 9-11 класса Козина А.И.
7 Областной дистанционный экоконкурс-викторина «Экологическая мозаика» Диплом III степени Слуцкая Мария, 11 «В» Козина А.И.
8 Областная олимпиада по алгебре памяти профессора Ананченко I категория Аринкина Валерия, 7 «Б» Савченко Е.И.
9 Республиканский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах им. И. Жиновича Диплом лауреата Кривко Анна, 7 «В» Алешко С.А.
10 Международный конкурс живописи и графики «На своей земле» Диплом конкурса 
Благодарность
Благодарность
Миронов Андрей, 1 «А»
Волкова Анастасия, 4 «А»
Буянкина Александра, 8 «А»
Федосова О.В.
Дорожко О.В.
Дорожко О.В.
11 Международная выставка художественных произведений детей в г. Лидице (Чехия) Похвальная грамота Пашкевич Дарья, 5 «А» Дорожко О.В.
свернуть